Проверка более 850 тонн рыбы и морепродуктов на экспорт завершена в Камчатском филиале ФГБУ «НЦБРСП»

Фильтры

Регион

Новости

Проверка более 850 тонн рыбы и морепродуктов на экспорт завершена в Камчатском филиале ФГБУ «НЦБРСП»

С 1 по 28 февраля 2025 года в Камчатском филиале ФГБУ «НЦБРСП» было зарегистрировано 71 заявка на подтверждение соответствия партий рыбы и морепродуктов, предназначенных для экспорта.

Из них 7 заявок касались более 98 тонн продукции для стран Европейского Союза, 37 заявок — на 627 тонн для Китая и 27 заявок — на 132 тонны для Республики Корея.

Основные виды экспортируемой продукции включают мороженую рыбу, мороженые субпродукты, мороженую икру минтая и рыбную кормовую муку. Общий объем поставок составил 858 тонн, что говорит о высоких стандартах безопасности, соответствующих требованиям международных рынков.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Статистика и возможности

Как продавать на fishretail.ru
Перейти