Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В селе Тымлат, расположенном в Камчатском крае, планируется строительство нового детского сада на 37 мест в рамках сотрудничества с местным «Тымлатским рыбокомбинатом».
Губернатор региона Владимир Солодов посетил село с рабочим визитом и сообщил, что строительство начнется летом 2025 года и завершится к концу 2026 года. Общая площадь одноэтажного здания составит 1148,9 кв. м, и оно будет расположено в центре поселка с населением около 500 человек. В рамках комплексных планов долгосрочного развития региона в этом северном поселении также уже были реализованы проекты по водоснабжению и созданию Дома культуры. «Тымлатский рыбокомбинат», основанный в 1999 году, активно участвует в социальных инициативах, включая бесплатное обеспечение учеников добавками Омега-3.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться