Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

У Камчатской природоохранной прокуратуры Генпрокуратура забрала полномочия надзирать за Севвострыбводом

Фильтры

Регион

Новости

У Камчатской природоохранной прокуратуры Генпрокуратура забрала полномочия надзирать за Севвострыбводом

Ранее на Камчатскую межрайонную природоохранную прокуратуру были возложены полномочия по осуществлению надзора за исполнением законов в сфере добычи и оборота водных биологических ресурсов Северо-Восточным территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству (СВТУ Росрыболовства).

Как сообщили сегодня в прокуратуре края, на основании распоряжения Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 16 мая 2016 г. ╧ 288/7р «Об организации надзора за исполнением законов межрегиональными территориальными органами федеральных государственных органов» надзор за исполнением законодательства СВТУ Росрыболовства в указанной сфере осуществляет Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

В связи с этим обращения по вопросам нарушения СВТУ Росрыболовства и его должностными лицами законов в сфере добычи и оборота водных биологических ресурсов гражданам и юридическим лицам необходимо направлять в Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе по адресу: 68000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 47а, дополнительную информацию можно получить на сайте Управления: https://www.gprfdfo.ru


 

Источник: www.vestipk.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись