На Камчатке реализовано 430 тонн рыбы по специальным ценам в рамках проекта "Рыба Камчатская"

Фильтры

Регион

Новости

На Камчатке реализовано 430 тонн рыбы по специальным ценам в рамках проекта "Рыба Камчатская"

В 2025 году в организациях торговли Камчатки было продано около 430 тонн рыбы по сниженным ценам в рамках проекта "Рыба Камчатская". Заместитель министра рыбного хозяйства региона Сергей Названов сообщил об этом.

Президент России Владимир Путин отметил, что россияне не потребляют достаточное количество рыбы и подчеркнул необходимость улучшения логистики с Дальнего Востока, снижения цен для потребителей, а также развития отрасли и создания условий для строительства новых рыболовных судов. Минрыбхоз Камчатского края расширяет сеть торговых точек не только в Петропавловске-Камчатском, но и в других муниципалитетах. Проект "Рыба Камчатская" направлен на продажу рыбы по социальным ценам, доступным как для всех граждан, так и для льготных категорий, включая участников специальной военной операции.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Бесплатный доступ к прогнозу цен

Создан ваш Личный кабинет
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.