Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Камчатке изъяли 1,5 тонны краба, который перевозили без соответствующих документов

Фильтры

Регион

Новости

На Камчатке изъяли 1,5 тонны краба, который перевозили без соответствующих документов

В Камчатском крае продолжается операция "Путина-2010".

Мороженое мясо краба без соответствующих документов было изъято сотрудниками межмуниципального отдела внутренних дел "Елизовский" накануне вечером в рамках операции "Путина-2010", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.

На 109 км трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково при проверке автомашины "ЗИЛ-131" под управлением неработающего жителя г. Петропавловск-Камчатский милиционерами было обнаружено мороженое мясо краба общим весом 1,5 тонны. 40-летний водитель предоставить необходимые документы на деликатес не смог. Мясо краба было изъято и передано на ответственное хранение. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято законное решение в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства Российской Федерации.

27 июня в ходе проведения операции "Путина-2010" на берегу реки Камчатка были задержаны двое 36-летних жителей села Мильково, которые с помощью резиновой лодки "Уфимка" и жилковой сети длиной девять метров незаконно выловили рыбу ценных лососевых пород "нерка" в количестве 17 штук, общим весом 44 кг и заготовили икру рыб в количестве 36 ястыков общим весом семь килограмм. Орудия лова, улов и икра изъяты и переданные на ответственное хранение. По факту проводится проверка.

Источник: severdv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись