Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

За неделю зафиксировали 126 случаев браконьерского промысла на Камчатке

Фильтры

Регион

Новости

За неделю зафиксировали 126 случаев браконьерского промысла на Камчатке

Госинспекторами рыбоохраны СВТУ ФАР с 8 июля по 15 июля выявлены 126 правонарушений, изъяты более 250 кг незаконно добытых водных биоресурсов, 33 орудия лова и 8 транспортных средств. В следственные органы переданы 3 материала в отношении 3 лиц для принятия решения о возбуждении уголовных дел. На правонарушителей наложены штрафы на сумму 229,500 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 86,820 тыс. рублей. 


Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Елизовскому и Усть - Большерецкому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 12 правонарушений. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 10 орудий лова и 5 транспортных средств. 

По данным Севвострыбвода, сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Усть - Камчатскому району за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено 1 правонарушение. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 2 орудия лова. 

Сотрудниками Мильковской, Быстринской и Соболевской рыбоохраны за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 17 правонарушений. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 15 орудий лова и 2 транспортных средства. 

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Корякскому округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 5 правонарушений. 

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Чукотскому автономному округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 17 правонарушений. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 7 кг незаконно добытых водных биоресурсов и 1 орудие лова. 

Сотрудниками отдела оперативного государственного контроля за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 7 правонарушений. Изъяты и отправлены на ответственное хранение почти 244 кг незаконно добытых водных биоресурсов, 5 орудий лова и 1 транспортное средство. В следственные органы переданы 3 материала в отношении 3 лиц для принятия решения о возбуждении уголовных дел.

Источник: www.vestipk.ru

Также в разделе

Комментарии (0)