Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Петропавловске-Камчатском откроется магазин "Океан"

Фильтры

Регион

Новости

В Петропавловске-Камчатском откроется магазин "Океан"

В конце сентября - начале октября в Петропавловске-Камчатском откроется магазин "Океан", специализирующийся на продаже рыбы и морепродуктов, добытых на Камчатке и вблизи полуострова. Об этом рассказал заместитель председателя правительства Камчатского края – министр рыбного хозяйства Владимир Галицын.

"Большинство жителей Камчатки наверняка помнят этот магазин как место, где всегда продавалась свежая рыба наших предприятий, - рассказал Владимир Галицын. – Обновленный магазин "Океан" откроется под той же вывеской, что и раньше, в том же здании, где и был – в районе АЗС".

По словам зампреда, продукция, предлагаемая к реализации в магазине "Океан", будет рассчитана на разные категории граждан. Помимо рыбы и морепродуктов от камчатских производителей, будет представлена продукция из других регионов России, а также экзотическая продукция из-за рубежа. Планируется, что в магазине будет аквариум с живыми рыбами, кафетерий с горячим питанием.

"Наша главная задача - обеспечить жителей Камчатки качественной рыбой по доступной цене, - подчеркнул Владимир Галицын. - Системная работа, которая проводится по поручению губернатора, по созданию в крае торговой сети магазинов по реализации рыбопродукции по ценам камчатских товаропроизводителей, подходит к своему логическому завершению".

Зампред отметил, что на Камчатке уже открыто 9 магазинов компании "41 регион", где свежая рыба реализуется напрямую от производителя, без торговых наценок посредников. В июне такой магазин появился в районе 8 км в Петропавловске-Камчатском.

Предстоящее открытие магазина "Океан" Владимир Галицын назвал беспрецедентным шагом: "Надеюсь, что система магазинов "Океан" возобновится именно с Камчатки и в дальнейшем появится по всей России".


 

Источник: Правительство Камчатского Края

Также в разделе

Комментарии (0)