Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЦСМС проведет выездное совещание в Дальневосточном регионе

Фильтры

Регион

Новости

ЦСМС проведет выездное совещание в Дальневосточном регионе

С 12 по 31 июля руководство «Центра системы мониторинга рыболовства и связи» проведет ряд встреч и совещаний в Дальневосточном регионе: в Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Владивостоке.

Основная цель поездки: проверка объектов отраслевой системы мониторинга, уточнение порядка сбора, обработки, хранения и предоставления данных о местоположении судов и их деятельности. Во время визита также состоится ознакомление с работой Восточного филиала ЦСМС и его отделов: будут обсуждаться вопросы текущей деятельности подразделений и существующих проблем на местах.

Кроме того, в ходе поездки будут обследованы береговые объекты Глобальной морской системы связи при бедствии и для обеспечения безопасности мореплавания (ГМССБ).

ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС) - государственное учреждение, созданное в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 12 марта 2008 года № 304-р, обеспечивает наблюдение за рыболовством и сохранением водных биоресурсов и контроль деятельности судов, осуществляющих рыболовство. ЦСМС осуществляет сбор, обработку, анализ, хранение и передачу данных о местоположении рыбопромысловых и исследовательских российских, а также иностранных судов; работает с информацией о производственной деятельности флота и организаций рыбохозяйственного комплекса.

Источник: ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи»

Также в разделе

Комментарии (0)