Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЦСМС примет участие в штабе Путина 2010 на Дальнем Востоке

Фильтры

Регион

Новости

ЦСМС примет участие в штабе Путина 2010 на Дальнем Востоке

Делегация ФГУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи" примет участие в работе штаба "Путина-2010", который пройдет 28 июля в городе Петропавловск-Камчатский под председательством руководителя Росрыболовства А.А.Крайнего.

Среди приглашенных к обсуждению ситуации по проведению главной путины страны - руководители Дальневосточного региона, представители комиссий по регулированию добычи анадромных видов рыб территориальных управлений Федерального агентства по рыболовству, директора научно-исследовательских институтов и др.

Делегацию ФГУ "ЦСМС" возглавит начальник Центра мониторинга Максим Санько.

ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС) - государственное учреждение, созданное в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 12 марта 2008 года № 304-р и обеспечивающее наблюдение за рыболовством и сохранением водных биоресурсов, а также контроль деятельности судов, осуществляющих рыболовство. ЦСМС осуществляет сбор, обработку, анализ, хранение и передачу данных о местоположении рыбопромысловых и исследовательских российских, а также иностранных судов; работает с информацией о производственной деятельности флота и организаций рыбохозяйственного комплекса.

Источник: ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС)

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись