Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

При крушении вертолета на Камчатке погиб директор рыбодобывающего завода

Фильтры

Регион

Новости

При крушении вертолета на Камчатке погиб директор рыбодобывающего завода

При крушении частного вертолета Robinson R-44 на территории Камчатского края погиб мужчина. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ. По данным СК, им оказался генеральный директор одного из рыбодобывающих заводов, который сам сидел за штурвалом.

При этом ИТАР-ТАСС передает со ссылкой на местных следователей, что погибший руководил тремя компаниями по вылову рыбы. Life News уточняет, что вертолетом управлял директор рыбной артели «Белореченск» 1975 года рождения.

Сейчас полиция выясняет, сколько всего человек было на борту, а также какой авиакомпании принадлежит вертолет. На месте происшествия работают сотрудники МЧС.

ЧП произошло 23 июля примерно в 18:45 (10:45 по Москве) неподалеку от села Ивашкино в Карагинском районе Камчатского края. ИА REGNUM пишет со ссылкой на неназванные источники, что полет совершался в условиях плохой видимости в сильном тумане. По предварительным данным, он упал на ставной невод в устье реки Дранка и разбился. Известно, что некоторые части машины и фрагменты тела погибшего уже извлекли из воды.

При этом не исключено, что на борту находились два человека. Сейчас эта информация проверяется. По данным ИТАР-ТАСС, также погиб сын гендиректора предприятия. Такие выводы сделаны со слов очевидцев, наблюдавших, как мужчина и его сын садились в вертолет в селе Ивашка. Тело молодого человека пока не нашли.

Источник: ИТАР-ТАСС

Также в разделе

Комментарии (0)