Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Навигацию для маломерного флота на Камчатке начнут закрывать с 15 октября

Фильтры

Регион

Новости

Навигацию для маломерного флота на Камчатке начнут закрывать с 15 октября

Постановлением правительства Камчатского края определены сроки окончания навигации для маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории региона, в 2014 году. Как и в предыдущие годы, закрытие навигации будет происходить поэтапно.

15 октября - на водных объектах, расположенных на территориях следующих муниципальных образований в Камчатском крае: городской округ "поселок Палана", Олюторский муниципальный район, Пенжинский муниципальный район, Карагинский муниципальный район, Тигильский муниципальный район;

01 ноября - на водных объектах, расположенных на территориях следующих муниципальных образований в Камчатском крае: Петропавловск-Камчатский городской округ, Алеутский муниципальный район, Быстринский муниципальный район, Вилючинский городской округ, Елизовский муниципальный район, Мильковский муниципальный район, Соболевский муниципальный район, Усть-Большерецкий муниципальный район, Усть-Камчатский муниципальный район.

Таким образом, с 1 ноября передвижение на всех водоемах Камчатского края для маломерных судов всех типов будет запрещено.

Источник: kamchat.info

Также в разделе

Комментарии (0)