Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Камчатке состоялось заседание Объединенного штаба путины

Фильтры

Регион

Новости

На Камчатке состоялось заседание Объединенного штаба путины

ретье заседание Объединенного штаба по охране водных биологических ресурсов лососевой путины-2015 прошло в Северо-Восточном теруправлении Росрыболовства.

В совещании под председательством руководителя Управления Александра Христенко приняли участие представители УМВД России по Камчатскому краю, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Камчатскому краю», ПУ ФСБ РФ по Восточному арктическому району, ФГБУ «Севвострыбвод», КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки», начальники отделов Северо-Восточного теруправления Росрыболовства.

Александр Христенко доложил оперативную обстановку по районам края и по ходу путины-2015. Подробнее он остановился на работе и положительных результатах двух совместных с сотрудниками УМВД России по Камчатскому краю стационарных постов в Усть-Большерецком районе, организованных в целях предотвращения незаконной скупки и транспортировки водных биоресурсов. Руководителем группы лицензионного рыболовства ФГБУ «Севвострыбвод» Николаем Мальцевым был поднят вопрос об организации работы на лицензионных участках, закрепленных за учреждением, и проведением на них совместных с другими ведомствами мероприятий. И. о. начальника ФГБУ «Севвострыбвод» Евгений Вишняк обратил внимание на необходимость остановки и досмотра всех транспортных средств без исключения, в том числе транспортных средств сотрудников ФГБУ «Севвострыбвод». Также на совещании обсуждался вопрос об рыбоохранных мероприятиях на заповедных территориях — природных парках Камчатки.

На совещании также обсуждены планы межведомственного взаимодействия на дальнейший период, проработаны детали совместной работы.

Заседания Объединенного штаба путины-2015 проводятся каждые две недели.

Источник: Северо-Восточное территориальное управление

Также в разделе

Комментарии (0)