Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Камчатке проходит операция «Путина-2010»

Фильтры

Регион

Новости

На Камчатке проходит операция «Путина-2010»

В ходе проведения операции «Путина-2010» 28 июля, около часа ночи на 22 км трассы Елизово - Паратунка при досмотре автомашины «ММК Кантер», под управлением жителя г. Вилючинск, была обнаружена «горбуша» в количестве 87 шт. общим весом 88,8 кг и «кета» - 389 хвостов общим весом 959,5 кг.

Необходимые документы, подтверждающие законное происхождение улова, мужчина на месте не предоставить не смог. Рыба изъята и помещена на ответственное хранение. По факту проводится проверка.

Часом ранее на этом же месте сотрудники елизовской милиции в ходе проведения операции «Путина-2010» остановили автомобиль «Тойота Лэнд Крузер». Водитель, 30-летний житель г. Вилючинск, перевозил 46 кг икры-сырца рыб ценных лососевых пород без соответствующих документов. Красная икра была изъята и передана на ответственное хранение. В настоящее время по факту проводится проверка.

На этом же километре трассы поздно вечером 27 июля при досмотре автомобиля «Ниссан Санни» под управлением 26-летнего жителя г. Петропавловск-Камчатский сотрудники милиции обнаружили и изъяли икру-сырец рыб ценных лососевых видов в количестве 277,5 кг без соответствующих документов.

Икра помещена на ответственное хранение. По факту также в настоящее время милиционерами проводится проверка, по окончании которой будет принято законное решение.

Источник: Официальный сайт МВД России

Также в разделе

Комментарии (0)