Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Камчатке появятся дополнительные пункты пропуска через границу

Фильтры

Регион

Новости

На Камчатке появятся дополнительные пункты пропуска через границу

В краевом Правительстве прошло совещание по вопросу оформления рыбопромысловых судов и рыбопродукции в морском порту Петропавловска.

В краевом Правительстве прошло совещание по вопросу оформления рыбопромысловых судов и рыбопродукции в морском порту Петропавловска-Камчатского. В совещании приняли участие представители Федерального агентства морского и речного транспорта, Федерального агентства по рыболовству, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Камчатскому краю, на которые возложено выполнение функций государственного контроля и надзора в морском порту Петропавловска-Камчатского, ряда рыбопромышленных предприятий. Об этом РИА Север ДВ сообщили в министерстве рыбного хозяйства Камчатского края.

Участники совещания рассмотрели вопросы установления и утверждения границ территории и акватории морского порта Петропавловска-Камчатского, включения в границы порта земельных участков расположенных в прибрежных поселках и меры, предпринимаемые в связи с решением, с 1 января доставлять рыбопродукцию на таможенную территорию Российской Федерации.

По результатам совещания Администрации морского порта Петропавловска-Камчатского рекомендовано до 1 января 2009 года завершить работу по описанию границ морского порта Петропавловск-Камчатский с включением в границы порта земельных участков расположенных в отдельных прибрежных поселках. Правительство Камчатского края готовит предложения в Федеральное агентство по обустройству Государственной границы РФ, по установлению в Камчатском крае дополнительных морских пунктов пропуска.

Источник: severdv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)