Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Камчатским аборигенам и общинам нужно сдать заявки для осуществления традиционного рыболовства на 2011 год

Фильтры

Регион

Новости

Камчатским аборигенам и общинам нужно сдать заявки для осуществления традиционного рыболовства на 2011 год

Лица, не сдавшие заявки на предоставление водных биоресурсов в пользование, не будут иметь права на добычу.

31 августа 2010 года Северо-Восточное территориальное управление Росрыболовства заканчивает сбор заявок от лиц, относящихся к коренным малочисленным народам и их общин на предоставление водных биоресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства на 2011 год. Об этом РИА Север ДВ сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края.

Лица, относящиеся к коренным малочисленным народам и их общины, своевременно не подавшие указанные заявки не будут иметь права на вылов (добычу) водных биоресурсов внутренних морских вод Российской Федерации, территориального моря Российской Федерации, анадромных видов рыб (в том числе тихоокеанских лососей, гольцов, корюшки) в 2011 году, поскольку в соответствии с требованиями федерального законодательства, право на вылов (добычу) этих водных биоресурсов при осуществлении традиционного рыболовства возникает исключительно на основании решений, принимаемых территориальными органами Росрыболовства.

Заявки могут быть поданы непосредственно заявителем или уполномоченным лицом, либо в виде почтового отправления по адресу: 683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королёва, 58, каб. 115 (Северо-Восточное территориальное управление Росрыболовства). Телефон для справок: (84152) 23-58-46, контактное лицо - Яна БОДНЕВА. При этом необходимо учитывать требования о предоставлении оригинала заявок. С 1 сентября заявки к рассмотрению не принимаются.

Источник: severdv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись