Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Камчатская область: принимают заявки на распределение долей квот на вылов водных биоресурсов

Фильтры

Регион

Новости

Камчатская область: принимают заявки на распределение долей квот на вылов водных биоресурсов

Федеральное агентство по рыболовству начало прием заявок на долгосрочное распределение долей квот на вылов водных биоресурсов на 2009-2018 годы.

Распределение долей будет производиться в соответствии с Постановлениями Правительства РФ №№ 604, 605, 611 и приказом Федерального агентства по рыболовству (ФАР) РФ №122 "Об организации в ФАР работ по определению долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на период 2009-2018 годы".

"Руководителям рыбопромышленных предприятий Камчатского края необходимо ускорить работу по подготовке заявок на участие в распределении долей", - сказал министр рыбного хозяйства Камчатского края Владимир Галицин.

Министр подчеркнул важность предстоящего мероприятия и необходимость внимательно отнестись к подготовке документов. "Исправления в уже поданных заявках и прилагаемых к ним документам не допускаются, поэтому из-за какой-либо ошибки предприятие может лишиться долей на ближайшие 10 лет", - пояснил Владимир Галицын.

Рабочая группа, созданная при ФАР в течение 10 дней после подачи заявки будет проверять предоставленные документы, после чего вправе отказать заявителю, если в них указаны не соответствующие действительности данные или если предоставлен не полный комплект документов.

Заявки принимаются до 30 сентября по адресу: 107996, Москва, Рождественский бульвар, 12, кабинет 7.

Источник: Север

Также в разделе

Комментарии (0)