Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Камчатская область: начинается прием заявок на получение промышленных квот в пресноводных водах

Фильтры

Регион

Новости

Камчатская область: начинается прием заявок на получение промышленных квот в пресноводных водах

Квоты для промышленного лова проходного гольца составят более 950 тонн

Начинается прием заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для формирования предложений по распределению между пользователями водными биоресурсами промышленных квот в пресноводных водных объектах Камчатского края, сообщили РИА Север ДВ в краевом Министерстве рыбного хозяйства.

Готовится распределение квот на вылов проходного гольца в реках Карагинской, Петропавловско-Командорской, Западно-Камчатской и Камчато-Курильской подзоне за исключением рек Утхолок, Квачина, Коль, Митога. Квоты для промышленного лова проходного гольца в этих зонах составят в общей сложности более 950 тонн.

При рассмотрении заявок рабочей группой будут учитываться уровень освоения заявителем квот за предыдущий промысловый период, а также наличие у заявителя собственных или арендованных береговых мощностей для переработки уловов, договора пользования рыбопромысловым участком для целей промышленного рыболовства.

Заявки принимаются до 17.00 15 августа 2008 года. Извещение о приеме заявок будет опубликовано в ближайшем номере газеты "Официальные ведомости" 17 июля.

Заявки принимаются с момента опубликования извещения по адресу: 683040, Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, дом 1, кабинет 215, телефон для справок 42-04-16.

Север ДВ

Также в разделе

Комментарии (0)