Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Камчатская область: начат прием заявок на распределение рыбных квот на гольца

Фильтры

Регион

Новости

Камчатская область: начат прием заявок на распределение рыбных квот на гольца

Рабочая группа по формированию предложений по распределению между пользователями водными биоресурсами промышленных квот в пресноводных водных объектах Камчатского края начинает прием заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для формирования предложений по распределению между пользователями водными биоресурсами промышленных квот в пресноводных водных объектах Камчатского края, сообщили РИА Север ДВ в краевом министерстве рыбного хозяйства.

Между пользователями будут распределены квоты добычи проходного гольца (мальмы), составившие для Карагинской промысловой подзоны 50 тонн, для Петропавловск-Командорской подзоны - 85 тонн, для Западно-Камчатской подзоны (кроме рек Утхолок и Квачина) - 202 тонны, для Камчатско-Курильской подзоны (кроме рек Коль и Митога) - 236 тонн. Всего в реках полуострова разрешено выловить 573 тонны мальмы.

Заявка и прилагаемые к ней документы подаются в запечатанном конверте, скрепленном печатью. Дата и время получения заявки заносится в соответствующий журнал регистрации заявок. Срок рассмотрения заявок - не более 15 рабочих дней

При рассмотрении заявок рабочей группой будут учитываться уровень освоения заявителем квот за предыдущий промысловый период и наличие у него собственных или арендованных береговых мощностей для переработки уловов.

Заявки будут приниматься до 17.00 9 октября 2008 года по адресу: 683040, Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, дом 1, кабинет 215, телефон 42-04-16.

Источник: rosbalt.ru

Также в разделе

Комментарии (0)